Die Tatverdächtige entwendete die Geldbörse der Geschädigten und verfügte im Anschluss mehrfach über unrechtmäßige Geldabhebungen.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46236