Gladbeck - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Unbekannte Tatverdächtige entwendeten die Geldbörse der Geschädigten. Im Anschluss wurde mit der darin befindlichen EC-Karte an einem Geldautomat in Gladbeck Bargeld abgehoben.

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45968
Gladbeck