Holweide - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Die Tatverdächtigen gelangten durch Überwinden der Umfriedung auf das Grundstück und hebelten die terrassenseitig gelegene Hintertür zum Objekt auf. Während einer der Tatverdächtigen sich vermummt hat, ist das Gesicht des weiteren Tatverdächtigen vollständig zu erkennen. 

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
51067
Köln Holweide