Seelscheid - Tankbetrug

Seelscheid - Tankbetrug
Aktualisiert

Seelscheid - Tankbetrug

Der Tatverdächtige fiel mehrfach auf, weil er an verschiedenen Tankstellen in Neunkirchen-Seelscheid, Ruppichteroth und Lohmar sein Fahrzeug tankte und anschließend  ohne zu bezahlen vom Tankstellengelände wegfuhr. Er war hierbei entweder mit einen weißen Ford-Ka, grauen Ford-Focus oder aber weißen Mercedes-Sprinter unterwegs, an denen entwendete Kennzeichen montiert waren.

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53819
Neunkirchen-Seelscheid

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
blond