Siegburg - Urkundenfälschung / Betrug

Aktualisiert

Am 03.05.2024 und am 25.05.2024 kam es in Hennef und Siegburg zu einem Betrug in einem Parkhaus und einem Geschwindigkeitsverstoß mit einem Pkw, an dem gefälschte Kennzeichen angebracht waren. 

Tatzeit
-
Tatort
53721
Siegburg