Gelsenkirchen - Diebstahl

Gelsenkirchen - Diebstahl
Aktualisiert

Gelsenkirchen - Diebstahl

Die Tatverdächtige entwendete das Mobiltelefon der Geschädigten, welches auf der Kassenablage vergessen wurde.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45879
Gelsenkirchen