Die Tatverdächtige entwendete die Geldbörse der Geschädigten und veranlasste mehrfach unrechtmäßige Abbuchungen.
Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46145