Ein Tatverdächtiger bezahlte im Bereich Bottrop und Dorsten mittels unrechtmäßig erlangter Kontodaten in Supermärkten.
Tatzeit
-
Tatort
46240
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 20-25 Jahre alt
Bekleidung
Schwarze Winterjacke mit Kapuze, weißes Markenemblem
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Brille
Haarfarbe
schwarz
Figur
untersetzt