Die Kreditkartendaten der Geschädigten wurden durch unbekannte Tatverdächtige abgefangen. Mit diesen Daten wurde bei der Bavaria Petrol in Recklinghausen ein Einkauf getätigt.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45663