Remscheid - Taschendiebstahl

Remscheid - Taschendiebstahl
Aktualisiert

Remscheid - Taschendiebstahl

Die beiden Tatverdächtigen entwendeten in einem Edeka-Markt die Geldbörse aus der Tasche der Geschädigten. Dabei gingen die Tatverdächtigen arbeitsteilig vor.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
42853
Remscheid