Zur Tatzeit kam es in der Apostelkirche zu einem Raub zum Nachteil der 80 jährigen Geschädigten, die erheblich verletzt wurde.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
33330
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 180 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 35 Jahre alt
Bekleidung
Poloshirt, Jeans
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Unterarme bunt tätowiert
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel
Figur
untersetzt