Köln - schwerer Bandendiebstahl / fahrlässige Brandstiftung

Aktualisiert

Die beiden unbekannten männlichen Tatverdächtigen und ein bereits identifizierter Beschuldigter verschafften sich durch Aufhebeln einer Tür Zugang zum Restaurant. Dort entwendeten sie Bargeld und versuchten unter Verwendung eines Schweißbrenners den Tresor zu öffnen. Als sich durch den Funkenflug ein Brand entwickelte, flüchteten die Tatverdächtigen vom Tatort. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50672
Köln