Bochum - Unterschlagung

Bochum - Unterschlagung
Aktualisiert

Bochum - Unterschlagung

Die Geschädigte hob Bargeld ab und konnte dieses aufgrund eines technischen Defektes nicht entgegen nehmen und entfernte sich. Der abgebildete Tatverdächtige entnahm im Anschluss das Bargeld aus dem Ausgabeschacht und entfernte sich.

Tatzeit
-
Tatort
44809
Bochum