Der unbekannte Tatverdächtige entwendete die Geldbörse der Geschädigten aus deren Handtasche. Er tätigte eine Verfügung an einem Geldausgabeautomaten.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53639