Es kam am 28.03.2024 in der U11 in Fahrtrichtung Gelsenkirchen zu einer Körperverletzung durch einen Tatverdächtigen. Der Geschädigte wurde hier dreimal durch den unbekannten Tatverdächtigen geschlagen und dadurch auch verletzt.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45127
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Jeans, schwarzer Pullover mit weißer Aufschrift hinten
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
lockige längere Haare
Haarfarbe
dunkel