Eine bislang unbekannte Tatverdächtige benutzte eine entwendete Debitkarte, um Geld an einem Geldautomaten einer örtlichen Bank abzuheben.
Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45964
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Bekleidung
Teddyfelljacke in beige, Kopftuch schwarz, bunter Schal, unter der Jacke dunkle Oberbekleidung