Der unbekannte Tatverdächtige befand sich zunächst in der Esso-Tankstelle am Nordring in Goch. Im Anschluss begab er sich auf das Grundstück hinter der Tankstelle und entwendete dort ein E-Bike.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
47574
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
dunkler Schnauzbart
Bekleidung
dunkle Kapuzenjacke, schwarze Badelatschen, helle Kappe
Haarfarbe
dunkel