Menden - Computerbetrug

Aktualisiert

Menden - Computerbetrug

Die EC-Karte des Geschädigten wurde nach Verlust missbräuchlich dazu genutzt, um eine Geldabhebung am 27.01.2024, um 13:10 Uhr, bei der Sparkasse in Menden vorzunehmen. 

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58706
Menden

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Bekleidung
schwarzer Mantel, braunes Kopftuch, OP Maske