Köln - räuberische Erpressung

Köln - räuberische Erpressung
Aktualisiert

Köln - räuberische Erpressung

Am 11.05.2024 sprachen die beiden unbekannten Tatverdächtigen die beiden Geschädigten auf dem Parkdeck an und haben diese unter Androhung von Schlägen aufgefordert, den Tatverdächtigen Bargeld auszuhändigen. Daraufhin übergaben die Geschädigten Bargeld. Anschließend flüchteten die unbekannten Tatverdächtigen.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50679
Köln