Gelsenkirchen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Die beiden unbekannten Tatverdächtigen wurden aufgezeichnet, wie sie gemeinsam Parfüm aus einem Drogeriegeschäft entwendeten. Einer der beiden Tatverdächtigen trug ein auffälliges Tattoo am Hals.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45892
Gelsenkirchen