Die Geldbörse der Geschädigten, welche sich am Rollator befand, wurde durch eine unbekannte Tatverdächtige entwendet.
Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44787
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Äußere Erscheinung
gepflegt
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 23 - 27 Jahre
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
lange Haare
Mitgeführte Gegenstände
Handtasche
Haarfarbe
dunkel