Essen - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Essen - Ladendiebstahl

Die unbekannte weibliche Tatverdächtige verstaute in einer mitgebrachten Einkaufstasche Parfüm. Hierbei ging die Tatverdächtige arbeitsteilig mit weiteren zwei männlichen bekannten Tatverdächtigen vor. Die Tatverdächtige konnte bei Ansprache durch den Ladendetektiv unerkannt vom Tatort flüchten. 

Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45276
Essen