Am 10.02.2024 wurde der 75-jährigen Geschädigten beim Einstieg in einen Bus in Hagen das Portemonnaie entwendet. Im Nachgang kam es zu einer unrechtmäßigen Verfügung am Geldautomaten.
Am 02.03.2024 kam es erneut zu einem Diebstahl beim Einstieg in den Bus einer 99-jährigen Geschädigten. Auch in diesem Fall kam es zu Verfügungen am Geldautomaten.
Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58095