Die unbekannte Tatverdächtige setzte die entwendete EC-Karte des Geschädigten am Geldautomaten ein und erlangte Bargeld. Zuvor wurde das Portemonnaie des Geschädigten in einer Aldi-Filiale in Hagen entwendet.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58099