Die unbekannten Tatverdächtigen entwendeten am gleichen Tag die Geldbörsen zweier Geschädigter. In beiden Fällen wurde die Tat in einem Linienbus verübt.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58095