Zur Tatzeit schlug der unbekannte Tatverdächtige gemeinschaftlich mit zwei weiteren unbekannten Tatverdächtigen auf den Geschädigten ein. Der Geschädigte konnte sich in einen nahegelegenen Kiosk flüchten. Dort wurde er weiter angegriffen, beleidigt und bespuckt.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45884
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
schwarz