Bochum - Ladendiebstahl

Bochum - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bochum - Ladendiebstahl

Die unbekannten Tatverdächtigen täuschten eine Bezahlung bei den SB-Kassen vor, indem mit der Bankkarte die Bezahlung eingeleitet wurde, die Transaktion jedoch manuell abgebrochen wurde. 

 Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44787
Bochum