Sprockhövel - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige drang am 03.12.2022 durch Aufhebeln eines Küchenfensters in das Einfamilienhaus der Geschädigten in 45549 Sprockhövel ein. Eine augenscheinlich gleich aussehende Person wurde am 24.05.2024 erneut durch die Kamera erfasst. 

Tatzeit
-
Tatort
45549
Sprockhövel