Borken - Geschäftseinbruch

Borken - Geschäftseinbruch
Aktualisiert

Borken - Geschäftseinbruch

Der unbekannte Tatverdächtige hebelte den Zigarettenautomaten auf und entwendete Bargeld sowie Zigaretten. Der Tatverdächtige deckte bei der Tat die Videokamera mittels Plastiktüte ab. 

Tatzeit
-
Tatort
46325
Borken