Kerpen - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Drei unbekannten Tatverdächtige wurden beim Betreten des Tatobjekts von einer Außenkamera aufgenommen. Zwei der drei Tatverdächtigen hebelten eine Kellertür auf und betraten das Objekt. Sie entwendeten Diebesgut. Eine Innenüberwachungskamera nahm die Tatverdächtigen bei Tatausführung der auf.

Wer kann Angaben zu den unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50171
Kerpen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 180 cm
Bekleidung
helle Nike-Jogginghose, schwarze Kapuzenjacke
Haarfarbe
dunkel