Im Zeitraum vom 17.02.2024 bis zum 26.02.2024 kam es zu zwei unberechtigten Geldabhebungen an einem Geldautomaten der Sparkasse mit der EC-Karte des Geschädigten in Gelsenkirchen durch zwei verschiedene Tatverdächtige.
Einer der Tatverdächtigen konnte bereits durch Zeugenhinweise ermittelt und identifiziert werden.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45886