Die unbekannte Tatverdächtige entwendete die Geldbörse der Geschädigten und tätigte mit der darin befindlichen Girocard eine hohe Verfügung.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53177