Am 28.09.2023, zwischen 01:30 Uhr und 01:55 Uhr, entwendeten drei bislang unbekannte Tatverdächtige 47 Radsätze aus dem umzäunten Lagerplatz des Autohandels an der "Hammer Straße in 59075 Hamm". Es wurde ein weißer Kastenwagen mit orangenem Aufkleber auf der Hecktür genutzt.
Tatzeit
-
Tatort
59075