Am 27.04.2024 zahlte ein unbekannter Tatverdächtiger in einer Trinkhalle in Essen-Rüttenscheid mit einem 100-Euro-Falschgeldschein.
Tatzeit
-
Tatort
45131
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel