Mit der entwendeten EC-Karte hob die bisher unbekannte, augenscheinlich weibliche unbekannte Tatverdächtige einen hohen Geldbetrag vom Konto der Geschädigten ab.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46286
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich