Zur Tatzeit wurde in die Wohnung des Geschädigten im 1. OG eines Mehrfamilienhauses eingebrochen. Die beiden unbekannten Tatverdächtigen hebelten die Wohnungstür auf und durchsuchten diese im Anschluss delikttypisch. Hierbei wurden die unbekannten Tatverdächtigen von einer Flurkamera aufgezeichnet. Ein unbekannter Tatverdächtiger schaut dabei kurz in die Kamera.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45883