Dortmund - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Der Geschädigten wird in der Dortmunder Innenstadt in einem Restaurant der abgestellte Rucksack entwendet. In diesem befand sich unter anderem die Debitkarte, die später durch die unbekannte Tatverdächtige genutzt wurde.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44137
Dortmund