Die unbekannte Tatverdächtigen zerstörten die Eingangstür des Vodafone Shops, betraten so die Verkaufsfläche und entwendeten hier durch Abreißen von den Sicherungen mehrere Mobiltelefone. Anschließend entfernten sie sich in unbekannte Richtung.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44137