Zwei unbekannte Tatverdächtige fanden die Geldbörse eines Geschädigten, die dieser zuvor in einem Bus vergessen hatte. Mit der in der Geldbörse befindlichen EC-Karte tätigten die unbekannten Tatverdächtigen mehrere Einkäufe.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44287