Am 04.06.2024 hat ein unbekannter Tatverdächtiger versucht an einem Kiosk in Essen mit einer 50-Euro-Falschgeldnote zu zahlen.
Tatzeit
-
Tatort
45327
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel