Bonn - Diebstahl

Aktualisiert

Bonn - Diebstahl

Die beiden unbekannten Tatverdächtigen entwenden einen Umschlag mit einer hohen Summe an Bargeld aus der Jacke des Geschädigten.

Wer kann Hinweise zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn