Herten - Besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Zwei unbekannte Tatverdächtige wurden im Vorfeld eines Geschäftseinbruchs beim Auskundschaften der Tatörtlichkeit videographiert.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45701
Herten

Beschreibung der Person

Geschlecht