Recklinghausen - Unterschlagung

Aktualisiert

Die Geschädigte wollte Bargeld von einem Bankautomaten abheben. Jedoch lag in dem Ausgabefach zunächst kein Geld. Nachdem die Geschädigte sich entfernt hat, wurde das Geld durch den oben abgebildeten unbekannten Tatverdächtigen herausgenommen.

Tatzeit
-
Tatort
45657
Recklinghausen