Bottrop - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige wird verdächtigt mittels einer zuvor entwendeten EC-Karte, einen Geldbetrag von dem Sparkassenautomaten, Kirchhellener Straße 260 in Bottrop entwendet zu haben.

Tatzeit
-
Tatort
46240
Bottrop