Mit der entwendeten EC-Karte hob die bisher unbekannte weibliche Tatverdächtige eine hohen Geldbetrag vom Konto der Geschädigten ab.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45770
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich