Im Tatzeitraum kam es zum Aufbruch mehrerer Holzschuppen auf einem Pferdehof, aus denen Werkzeuge von hohem Wert entwendet wurden. Eine auf dem Hof installierte Wildkamera erfasste die beiden bislang unbekannten Tatverdächtigen.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
50374