Gelsenkirchen - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die unbekannten Tatverdächtigen stehen im Verdacht, zuvor eine Tankkarte aus einem Fahrzeug in Bochum entwendet zu haben. Anschließend wurde die entwendete Tankkarte mehrfach bei Tankvorgängen an unterschiedlichen Tankstellen verwendet. Die Lichtbilder zeigen die unbekannten Tatverdächtigen bei den Tankvorgängen an einer Tankstelle in Gelsenkirchen.

Wer kann Angaben zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45884
Gelsenkirchen