Köln - Körperverletzung

Aktualisiert

Köln - Körperverletzung

Am 12.11.2023 kam es zu einer gefährlichen Körperverletzung am Wiener Platz. Es kam zu mehreren Tritten und Schlägen mittels einer Glasflasche. Der unbekannte Tatverdächtige auf den Bilder agierte als alleinhandelnder Täter. Die beiden unbekannten weiblichen Personen waren als Begleitung des unbekannten Tatverdächtigen vor Ort. 

Wer kann Angaben sowohl zu dem unbekannten Tatverdächtigen, als auch zu den beiden unbekannten weiblichen Zeuginnen machen?

Tatzeit
-
Tatort
51065
Köln