Am 18.06.2024 ist der Strafgefangene aus einer psychiatrischen Klinik im Kreis Viersen entwichen. Alle bisherigen Maßnahmen führten nicht dazu, dass er gefunden werden konnte. Es gibt Hinweise darauf, dass er sich in Krefeld aufhalten könnte.
Wer kann Angaben zum aktuellen Aufenthaltsort des vermissten Strafgefangenen machen?
Informationen zur Tat
Tatzeit
-
Tatort
41747
Informationen zur Person
Nachname
S.
Geschlecht
männlich
Beschreibung der Person
Äußere Erscheinung
gepflegtes Erscheinungsbild
Größe
170cm
Bekleidung
Jeanshose und ein Hemd
Mitgeführte Gegenstände
Smartphone
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
braun
Figur
kräftig