Bonn - Beleidigung auf sexueller Grundlage

Aktualisiert

Der bisher unbekannte männliche Tatverdächtige beleidigte die beiden Geschädigten auf sexueller Grundlage massiv im Bereich der U-Bahnstation Bonn-Ramersdorf. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53227
Bonn